document.write('
')

betway官网体育苹果iOS版

关于购房补贴款

信件编号: 20210408162352550 来信时间: 2021-04-08
信件类型: 咨询 姓名: 冯****
内容: 我想问:我于2018年1月份在康鹏中央城邦购买商品房的购房补贴款什么时候能到账。
答复情况:
答复单位:平昌县房产管理局    答复时间:2021-04-09

答复意见:

冯兴成网友

    的留言已收悉,现将相关情况回复如下:

经查询购房补贴受理花名册,你申请的购房补贴的资料已受理(在第轮购房补贴资料中),资料已审,编号:1372,目前第二轮购房补贴还在发放中

只要提交的补贴申请资料合法有效,补贴款将在财政资金匹配后及时打入你的银行卡/存折,请耐心等待。

感谢的来信,祝生活愉快。     

 

 

                           平昌县房产管理局

                            202149

betway官网 Betway体育官网 betway体育亚洲版入口 必威体育betway登录 必威betway中文版 betway必威中文版 betway必威中文版