document.write('
')

betway官网体育苹果iOS版

雨露计划补助未到账问题

信件编号: 20210415163655708 来信时间: 2021-04-15
信件类型: 咨询 姓名: 胡****
内容: 您好!冒昧打扰,请见谅!我想咨询一下2020年下半年(大二上学期)雨露资金发放的时间。现已2021年4月份,可我2020年下半年的雨露补助仍未到帐,同县同学1月份就已到帐,希望知道是个什么情况,望告之。 谢谢您了!辛苦了!
答复情况:
答复单位:平昌县扶贫开发局    答复时间:2021-04-21

答复意见:

网友:
    你好!你的留言已收悉,现将相关问题回复如下:
    经核实,你2020年秋季学期的雨露计划补助已申领成功,目前资金正在划拨中,请你耐心等待。若有疑问,请致电平昌县扶贫开发局社扶股咨询,咨询电话:0827—6285277。
    感谢你对我们工作的关心、支持和监督!




                                 平昌县扶贫开发局
                                   2021年4月21日

betway官网 Betway体育官网 betway体育亚洲版入口 必威体育betway登录 必威betway中文版 betway必威中文版 betway必威中文版